По техническим причинам временно приостановлена оплата наличными средствами. Приносим свои извинения.
umiHierarchyElement Object ( [rel:umiHierarchyElement:private] => 110316 [alt_name:umiHierarchyElement:private] => kabel_hp_2m_premier_flex_om4_lc_lc_optical_cable_for_8_16gb_devices_qk733a_replace_bk839a [ord:umiHierarchyElement:private] => 17 [object_id:umiHierarchyElement:private] => 150319 [type_id:umiHierarchyElement:private] => 55 [domain_id:umiHierarchyElement:private] => 1 [lang_id:umiHierarchyElement:private] => 1 [tpl_id:umiHierarchyElement:private] => 2 [is_deleted:umiHierarchyElement:private] => [is_active:umiHierarchyElement:private] => 1 [is_visible:umiHierarchyElement:private] => [is_default:umiHierarchyElement:private] => [name:umiHierarchyElement:private] => Кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) (QK733A) [update_time:umiHierarchyElement:private] => 1495887490 [object:umiHierarchyElement:private] => [is_broken:umiHierarchyElement:private] => [object_type_id:umiHierarchyElement:private] => 78 [properties:umiHierarchyElement:private] => Array ( ) [fields:umiHierarchyElement:private] => [store_type:protected] => element [id:protected] => 70696 [is_updated:protected] => [bNeedUpdateCache:protected] => [savingInDestructor:protected] => 1 )
Артикул: 00000064670 Код производителя: QK733A Для подписчиков /@betechno.ru: особые условия

Кабель HP 2m Premier Flex OM4+ LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) (QK733A)

Наличие на складах:
"СПб - Взлетная" (Сегодня): 0 шт.
"Санкт-Петербург" (1-2 дня): 0 шт.
"Москва" (2-3 дня): 27 шт.
"Москва - удаленный" (3-4 дня): 0 шт.

4 560 ₽

В корзину

О производителе

Бренд HPE

Характеристики, описание и фотографии техники, представленные в каталоге BeTechno, подготовлены с использованием открытых источников, в том числе официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что информация, предоставленная на нашем сайте в полной мере, соответствуют действительности.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик, так как BeTechno не гарантирует, что описания и изображения товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте носит справочный характер. Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку.